Главная » 2014 » Январь » 17 » Итоги I полугодия.
20:24
Итоги I полугодия.
Итоги I полугодия.
Первое полугодие мы закончили с хорошими результатами. 
В нашем классе два отличника: Болотова Алена и Логинова Ольга и пять хорошистов: Бубнова Рита, Косливцев Иван, Леонтьев Олег, Лузянина Анна и Старыгина Ульяна. 
Результаты муниципальной предметной олимпиады. 
В ноябре 2013 года победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников защищали честь нашей школы на муниципальном этапе. Наши ребята показали хорошие знания: Болотова Алена и Логинова Ольга стали победителями по истории и показали достойные результаты по русскому языку; Леонтьев Олег призер по географии, Косливцев Иван призер по экологии, Антонов Федор призер по ОБЖ. Большое спасибонашим учителям - Самаркиной Татьяне Петровне, Поповой Наталье Михайловне, Ольгезер Светлане Владимировне, Шегуровой Вере Дмитриевне, Засухину Анатолию Ивановичу.
Наши увлечения.
Налимов Юрий занимается восточными единоборствами. Занимается успешно: занял 1 место в г. Горно-Алтайске и 2 место в г. Барнауле.
Старыгина Ульяна стала победителем районной туристско-краеведчиской конференции "Отечество" в номинации "Экскурсоводы". Её исследовательская работа о блинах не могла оставить никого равнодушным. 
Кроме этого, Ульяна награждена специальным дипломом конкурса юных талантов "Созвездие"
Мирская Мария приняла активное участие в конкурсе "Золотой ключик" проходившем в г. Бийске.
Просмотров: 314 | Добавил: 8класс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]