Главная » 2016 » Июнь » 24 » Последний звонок
19:49
Последний звонок

Lots of possibilities

25 мая наш школьный двор превратился  в вокзал, где от перрона отправился  поезд «Школа – взрослая жизнь»,  в состав которого вошли  вагон  № 9   и их проводник молодой педагог Овечкина Д.Н.вагон и № 11 и их проводник  опытный  педагог  Братан Н.В.

С напутственным словом выступил директор школы Ольгезер С.В., азам. Директора по УР  Попова Н.М. зачитала приказ о допуске к экзаменам.

На перрон пришли проводить выпускников их смена учащиеся 1 классов и ученики 10 класса, которые повязали 11 классу ленты «Выпускник- 2016». На первой платформе для озвучивания назидательных слов своим детям выступили родители будущих выпускников.

И вот на перроне наши выпускники. Нежные и трогательные слова, флешмоб,  салют и вместе произнесенный  девиз «У лучшей десятки, всегда все в порядке» и шарики взлетают ввысь.

И вот торжественный момент.  Звучит последний звонок. В этом году право подать последний звонок представилось ученице 1а класса Засухиной Ульяне  и ученику 11 класса Койнову Данилу.

После линейки у ребят 1 класса и выпускников прошёл последний урок, который для них приготовили учителя 1 – х классов Бунькова В.Н. и Сапожникова С.П.

Просмотров: 283 | Добавил: 8класс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]